Postanschrift und Besucheradresse:

Dunkel GmbH
Gerhard-Sedlmayr-Str. 23
12487 Berlin

+49 (0) 30 53890 0

 

Maschinen für Leitungsmontage – Herr Schmidt

+49 30 53890 158 oschmidt@werkzeugbau-dunkel.de

 

Sondermaschinenbau – Herr Krüger

+49 30 53890 267 skrueger@werkzeugbau-dunkel.de

Weitere Ansprechpartner:

Herr Schmidt  +49 30 53890 158  oschmidt@werkzeugbau-dunkel.de

 

Vorrichtungsbau – Herr Strecker

+49 30 53890 176 mstrecker@werkzeugbau-dunkel.de

 

Lohnfertigung- Herr Meißner

+49 30 53890 253 gmeissner@werkzeugbau-dunkel.de

Weitere Ansprechpartner:

Herr Dehmel (Aerospace)        +49 30 53890 213  hdehmel@werkzeugbau-dunkel.de

Herr Hemmerling                      +49 30 53890 254  phemmerling@werkzeugbau-dunkel.de

Herr Schulz                                 +49 30 53890 140   tschulz@werkzeugbau-dunkel.de

 

Schnitt- und Umformwerkzeuge – Herr Krüger

+49 30 53890 267 skrueger@werkzeugbau-dunkel.de

 

Formenbau – Herr Liebscher

+49 30 53890 206 aliebscher@werkzeugbau-dunkel.de

 

Ansprechpartner Messtechnik – Herr Gersonde

+49 30 53890 281 dgersonde@werkzeugbau-dunkel.de

Entfernungen im Stadtgebiet Berlin

Stadtzentrum: 8,6 km
Flughafen BER: 7,1 km