Postanschrift:

Christian Dunkel GmbH
Ostendstrasse 1-5
12459 Berlin

Spartenleiter Vorrichtungen Automotive und Elektrotechnik - Herr Wojtek
Telefon +49 30 53890 152
Fax +49 30 53890 200
E-mail mwojtek@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Vorrichtungen Kraftwerksanlagen und Turbinen - Herr Flakowski und Herr Bakx
Telefon +49 30 53890 203 | +49 30 53890 277
Fax +49 30 53890 200
E-mail jflakowski@werkzeugbau-dunkel.de | fbakx@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Lehren- und Spezialvorrichtungen - Herr Strecker
Telefon +49 30 53890 176
Fax +49 30 53890 200
E-mail mstrecker@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Stanz- und Folgeverbundwerkzeuge - Herr Scheer
Telefon +49 30 53890 263
Fax +49 30 53890 200
E-mail tscheer@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Formenbau - Herr Liebscher
Telefon +49 30 53890 206
Fax +49 30 53890 200
E-mail aliebscher@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Mechanische Fertigung - Herr Czurgel
Telefon +49 30 53890 237
Fax +49 30 53890 200
E-mail tczurgel@werkzeugbau-dunkel.de
 
Weitere Ansprechpartner:
Telefon +49 30 53890 213    Herr Dehmel
Telefon +49 30 53890 254    Herr Hemmerling
Telefon +49 30 53890 276    Frau Krzikalla
Telefon +49 30 53890 242    Herr Koch
Telefon +49 30 53890 144    Herr Krüger
Telefon +49 30 53890 253    Herr Meißner
Telefon +49 30 53890 245    Herr Rehner
Telefon +49 30 53890 140    Herr Schulz
Telefon +49 30 53890 252    Herr Wurbs
Ansprechpartner Messtechnik - Herr Brettschneider
Telefon +49 30 53890 281
Fax +49 30 53890 200
E-mail kbrettschneider@werkzeugbau-dunkel.de