Postanschrift:

Christian Dunkel GmbH
Ostendstrasse 1-5
12459 Berlin

Spartenleiter Vorrichtungen Automotive und Elektrotechnik - Herr Wojtek
Telefon +49 30 53890 152
Fax +49 30 53890 200
E-mail mwojtek@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Vorrichtungen Kraftwerksanlagen und Turbinen - Herr Flakowski und Herr Bakx
Telefon +49 30 53890 203 | +49 30 53890 277
Fax +49 30 53890 200
E-mail jflakowski@werkzeugbau-dunkel.de | fbakx@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Lehren- und Spezialvorrichtungen - Herr Strecker
Telefon +49 30 53890 176
Fax +49 30 53890 200
E-mail mstrecker@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Stanz- und Folgeverbundwerkzeuge - Herr Scheer und Herr Kr├╝ger
Telefon +49 30 53890 263 | +49 30 53890 267
Fax +49 30 53890 200
E-mail tscheer@werkzeugbau-dunkel.de| skrueger@werkzeugbau-dunkel.de
Spartenleiter Formenbau - Herr Liebscher
Telefon +49 30 53890 206
Fax +49 30 53890 200
E-mail aliebscher@werkzeugbau-dunkel.de
Ansprechpartner Mechanische Fertigung und Auftragsbearbeitung
Herr Dehmel Telefon +49 30 53890 213 Email hdehmel@werkzeugbau-dunkel.de
Herr Hemmerling Telefon +49 30 53890 254 Email phemmerling@werkzeugbau-dunkel.de
Herr Meißner Telefon +49 30 53890 253 Email gmeissner@werkzeugbau-dunkel.de
Herr Schulz Telefon +49 30 53890 140 Email tschulz@werkzeugbau-dunkel.de
Ansprechpartner Messtechnik - Herr Gersonde
Telefon +49 30 53890 281
Fax +49 30 53890 200
E-mail dgersonde@werkzeugbau-dunkel.de